Решаем вместе

Образовательные программы

• Название образовательной программы: Образовательная программа МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" (смотреть подробнее)

Учебный план

Учебный план подразумевает расписание непосредственной образовательной деятельности по образовательным областям дошкольного образования с учетом: возрастных особенностей, ООП ДО, выстроенной с учетом требований ФОП ДО и ФГОС ДО, требованийСанПин.

Режим дня 2023-2024 учебный год корпус Журавушка (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Режим дня 2023-2024 учебный год-корпус Лесная поляна (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Сетка НОД 2023-2024 учбный год корпус Журавушка (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Сетка НОД 2023-2024 учебный год -корпус Лесная поляна (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Календарного учебного графика в дошкольном образовательном учреждении нет.

Методические и иные документы, разработанные ОО

В данном разделе представлены документы, которые регламентируют образовательный процесс и образовательную деятельность с учетом ООП ДО, Программы развития, требований ФОП ДО и ФГОС ДО.
Положение об индивидуальном развитии воспитанников (педагогическая диагностика с учетом ОП ДО ( ФОП ДО, ФГОС ДО) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о коллегиальном органе ДОУ по решению вопросо коррекции детского и семейного неблагополучия (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение ДОУ О постановке и снятии с внутреннего учета семей, находящихся в социально-опасном положении и группе риска (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерное Положение о ВСОКО в ДОУ Чайковского городского округа (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о Системе наставничества в ДОУ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План аттестации на 2023-2024 у.г. (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Дорожная карта по развитию инклюзивного образования до 2030 года (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа по адаптации детей раннего возраста на 2023-2024 учебный год (скачать) (посмотреть) (текст документа)
График аттестации и курсов повышения квалификации до 2027г. к.Журавушка (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План работы Психолого-педагогического консилиума на 2023-2024 учебный год (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Годовой план на 2023-2024 учебный год (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План работы Совета профилактики на 2023-2024 учебный год (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникативным сетям и базам данных, учебным материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План методической службы на 2023-2024г. (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Образовательная программа МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка"

общая численность обучающихся - 520

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 Хочу такой сайт

за счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет

по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет

общее число обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0

количество воспитанников на 01.11.2023 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Профессиональные образовательные программы

Не реализуются

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Приложение (при наличии)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.